26 апреля 2018 года, г. Минск, в отеле Пекин, состоялась бизнес-конференция «Инновационные решения Canon для бизнеса».

Приглашенные гости из Canon продемонстрировали инновационные идеи для ускорения и упрощения бизнеса малых, средних и крупных компаний. Более 250 участников ведущих компаний Беларуси и аккредитованные партнеры – получили возможность испытать на себе все преимущества наших печатных решений и услуг для современного офиса.

Мы благодарим всех участников конференции которые разделили с нами этот день для того чтобы больше узнать о новых технологиях и инновационных программных решениях Canon.

В рамках выставки были представлены новые модели цифровых копиров, широкоформатных плоттеров, а также программные продукты UniFLOW и UniFLOW Online Express которые были впервые анонсированы в Беларуси.

Мы узнали, как можно сэкономить на печати при помощи новых технологий и программных решений Canon, как можно сделать печать документов конфиденциальной и как защититься от утечки информации.

Программное приложение UniFLOW Online Express уже поставляются в комплекте с цифровыми копирами ImageRUNNER ADVANCE 3го поколения. Электронный документооборот с технологиями Canon обретает новый виток стандартизации в области безопасности, хранения и обработки информации.

Была презентована Canon MPS, в рамках которой появилась возможность так называемой аренды копира вместо его приобретения. Другими словами вы платите только за отпечаток или копию, таким образом, арендуя копир или принтер по мере необходимости или печатной загрузке.

Была презентована программа eService, которая уже успешно работает в Европе и сейчас проходит обкатку в соседней с нами Украине. Скоро она будет полностью доступна и в Беларуси. Таким образом, пропадёт необходимость приобретения широкоформатного плоттера за полную стоимость, наши клиенты также смогут оплачивать только за отпечаток на плоттере Canon у себя в офисе, который будет предоставляться на оговоренных условиях контракта eService.

Для всех кто не смог посетить конференцию или желает еще больше ознакомиться с новинками, технологиями печати и безопасностью документооборота, у нас открыт демо салон Canon, который расположен по адресу: г. Минск пр. Дзержинского 115-444.

И как всегда мы приготовили для вас сюрприз:

Всех, кто до 31.08.2018 зарегистрируется и посетит демо салон Canon перед покупкой, ждёт приятный бонус!

ЗАПИСАТЬСЯ в Демо-зал